Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В каждом доме к приближению Нового Года поселяется красивая зеленая елочка. Все стараются украсить эту гостью ярко и празднично. Особенно для детей эти дни являются волшебными и красочными. Чем красивее и нарядней пышная красавица, тем атмосфернее становится праздник.

   В магазинах сейчас большое разнообразие новогодних игрушек: разноцветные шарики, яркие звезды, блестящая мишура, гирлянды.

   Даже если у Вас есть стильные, блестящие игрушки на елку, купленные ранее, все равно найдется место, чтобы повесить рукодельные украшения на елку. Педагог дополнительного образования Сигида М.С. совместно с 45 обучающимися по интересам «Фантазеры» и «Маленькие умельцы» сделали своими руками оригинальные шарики и необычные веера. Творческий процесс настолько увлек детей, что время пролетело незаметно. Дети искренно и наивно делились своими заветными желаниями, мечтами и надеждами на получение долгожданного новогоднего сюрприза.

   От всей души поздравляем с наступающим Новым годом волшебным, сказочным, самым долгожданным праздником в году! Желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья! Пусть Новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания.


 

Добавить комментарий