Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Продолжает свою работу креатив-лаборатория от Тигряков «Творим. Играем, Мастерим», действующая в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» в рамках регионального проекта «Алтайская елка – 2022».

   Все дети любят сказки, а еще с самого раннего возраста хорошо знают о том, что в преддверии Нового года все сказки оживают. Именно поэтому в группе «Детско-юношеский центр» (Одесская,6) в социальной сети «Одноклассники» для всех желающих прикоснуться к новогодним чудесам 29 – 30 декабря 2021 года состоялся онлайн-видеосалон «Новогодняя кинопанорама «Сказка-подсказка», подготовленный педагогом-организатором Полозовой Ларисой Леонидовной.

   В сказочном видеосалоне уже побывали более 1000 человек, среди которых не только дети, но и взрослые. Все они с удовольствием приняли участие в новогодней викторине, интеллектуальных конкурсах «Вопрос – ответ» и «Загадки – отгадки». Правильность своих ответов участники могли узнать, внимательно просмотрев видеофрагменты из знакомых и любимых всеми киносказок и мультфильмов.

   Все девчонки, мальчишки и взрослые в завершении мероприятия с большим удовольствием посетили ретро-салон, где смогли увидеть добрую мультипликационную сказку про Новый год.

   Символы Нового 2022 года Тигряк-Добряк и Тигряка-Забияка приглашают всех желающих окунуться в волшебный мир сказки и посетить новогодний видеосалон.

Приятного всем просмотра и веселых Новогодних каникул!


 

Добавить комментарий