Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Спросите ребенка, что для него значит Новый год, и каждый ответит: это ритуал украшения новогодней ели, зимние забавы, ожидание новогодних чудес и подарков. По мнению Симаковой И.Г., педагога дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр», лучший подарок на Новый год – это, конечно же, подарок, сделанный своими руками. Новогодний рисунок, интересная поделка, выполненные своими руками подойдут в качестве подарка абсолютно всем: друзьям, родственникам, самым дорогим и близким людям.

   28 декабря 2021 года в ИЗОстудии «Радуга» открылась работа творческой мастерской «Зимние забавы». Каждый юный художник, осваивающий дополнительную общеразвивающую программу «Мир красок» разработал и сделал свою авторскую работу, вложив в нее все добрые пожелания на Новый год! Получился целый фейерверк красивых праздничных поздравлений! Думается, что каждый будет рад получить такую творческую работу, выполненную с любовью теплотой детских рук. В них пастельные тона, тонкие штрихи, широкий выбор сюжетов. Деревья в инее, заснеженные поля и трогательные зверюшки, которые выглядят почти как живые! Здесь же рисунки со сказочными сюжетами: с Дедом Морозом, а также еловыми ветками с игрушками, серпантином и горящими свечками.

   Новогодние рисунки и поделки – маленький, но немаловажный атрибут праздника, ведь именно они способны создать нужную праздничную атмосферу.


 

Добавить комментарий