Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Предновогодняя пора – это время веселья, забав и отличного настроения и для взрослых, и особенно для детей, ожидающих радостных и приятных перемен в грядущем году.

   Веселые новогодние эстафеты «Забавы у елки», проведенные 29 декабря 2021 года в объединении по интересам «Школа раннего развития детей «Играй и развивайся» педагогом дополнительного образования Шилко В.С., прошли с искренним весельем, смехом и отличным настроением участников. Ребята задорно проявляли свою ловкость и быстроту, передавая заветную шапку Дедушки Мороза в испытании «Шапка Деда Мороза»; осторожно балансируя, мастерски перебирались через «лужи» с помощью «льдинок» (листов бумаги) в ходе эстафеты «Ледяные лужи». В танце-эстафете «Льдинка-апельсинка» ребята под музыку передавали друг другу новогоднюю апельсинку, пытаясь успеть передать ее в руку партнера до остановки музыкальной композиции. Под веселый смех «неудачник», на ком остановилась музыка, должен был показать застывшую ледяную фигуру.

   Новогодние забавы у елки прошли шумно, весело и задорно. Все ребята зарядились праздничным настроением и волшебным ожиданием зимнего чуда!


 

Добавить комментарий