«Чудеса, да и только!» – так и хочется воскликнуть, когда знакомишься с 41 творческой работой, представленной на одноименный дистанционный конкурс школьниками из разных образовательных учреждений города. Участники смогли проявить себя в разных номинациях: «Вокал», «Декоративно-прикладное искусство», «Хореография», «Фотография», «А вам слабо?», «Изобразительное искусство». Работы оценивались независимым жюри в двух возрастных категориях: 11-14 лет; 15-18 лет.
Ребята смогли без ограничений рассказать о том, чем им интересно заниматься в свободное время, и продемонстрировать всем свой талант, так как тематика конкурса не была строго регламентирована Тюняевой Ольгой Владимировной, педагогом-организатором МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
Каждая творческая работа достойна высокой оценки, но победителями в этот раз стали следующие участники:
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
Возрастная категория 11-14 лет:
1 место:
Канаева Дарья, МБОУ « СОШ №10 ККЮС».;
Бакулина Маргарита, МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;
Ульянов Владислав, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Медведева Ангелина, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Щебекина Юля, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2».
2 место:
Карандайкина Валерия, МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;
Абеляшева Ангелина, МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина»;
Тепляшина Анастасия, МБОУ «СОШ №18».
3 место:
Радченко Ирина, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Радченко Марина, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Макарова Алина, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Новоселов Кирилл, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Вебер Тамара, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2».
Номинация «Фотография»
1 место:
Украинская Дарья, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2»;
Файчук Богдан, МБОУ «СОШ №18».
Номинация «А вам слабо?»
1 место:
Альжанова Ляля, МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина».
2 место:
Бездольнова Валерия, МБОУ «Гимназия №3».
3 место:
Бездольнова Кира, МБОУ «Гимназия №3».
Номинация «Изобразительное искусство»
1 место:
Елистратов Дмитрий, МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;
Панина Дарья, МБОУ «СОШ №18»;
Сложеницына Дарья, МБОУ «СОШ №18»;
Тепляшина Анастасия, МБОУ «СОШ №18».
2 место:
Ушакова Александра, МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;
Щербань Ксения, МБОУ «СОШ №18»;
Долгих Полина, МБОУ «СОШ №10 ККЮС».
Номинация «Хореография»
Возрастная категория 15-18 лет
2 место:
Калинина Елизавета, МБОУ «СОШ №18».
Номинация «Вокал»
1 место:
Буряк Дарья, МБОУ «СОШ №18»;
Сараева Алена, МБОУ «СОШ №10 ККЮС».
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
1 место:
Соколова Виктория, МБОУ «СОШ №18»;
Стародубцева Анна, МБОУ «Гимназия №3»;
Покутний Захар, МБОУ «СОШ №10 ККЮС»;
Юсова Анжелика, КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2».
Номинация «А вам слабо?»
1 место:
Седых Вероника, МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина»;
Калинина Елизавета, МБОУ «СОШ №18»;
Текутьев Кирилл, МБОУ «СОШ №18».
Номинация «Фотография»
1 место:
Суржанская Анастасия, МБОУ «СОШ №18».
2 место:
Шведова Ксения, МБОУ «СОШ №18».
Номинация «Изобразительное искусство»
1 место:
Розбах Вероника, МБОУ «СОШ №18».
2 место:
Симонова Виктория, МБОУ «ООШ №15».
3 место:
Жиндаева Анастасия, МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина».
Желаем всем участникам дальнейшего творческого развития и успехов в Новом 2022 году!