Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Приближается один из главных праздников – Новый год, от которого все обычно ждут счастливых перемен в жизни. В преддверии праздника все дети ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к встрече с ними, разучивают стихотворения и песни. Создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства помогает яркое новогоднее оформление пространства.

   Ежегодно в канун Нового года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6) с целью развития творческого потенциала и художественных способностей у детей и подростков, создания праздничной атмосферы в предновогодние дни проходит акция «Новогодняя мастерская «Академия юных волшебников», в которой принимают активное участие обучающиеся объединений по интересам, педагоги и родители.

   С 9-15 декабря 2021 года мальчишки и девчонки вместе со взрослыми с огромной радостью и воодушевлением занимались украшением кабинетов, коридоров и окон учреждения. Мишура, гирлянды, новогодние игрушки, фигурки – всё это ребята и взрослые использовали в качестве украшений, проявляя при этом неистощимую фантазию и творчество. Применением нестандартных творческих решений отличились обучающиеся, педагоги и родители объединения «Школа раннего развития «Знай и умей».

   Для всех девчонок, мальчишек и взрослых педагоги МБУ ДО «Детско-юношеский центр» приготовили в фойе сюрприз – новогоднюю фотозону и елочку, на фоне которых ребята смогут фотографироваться.

   Проведение традиционной предновогодней акции помогло создать в детском центре сказочную новогоднюю атмосферу и подарило всем участникам акции много положительных эмоций.


 

Добавить комментарий