Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Продолжаются осенние каникулы, и, чтобы ребята не заскучали и с пользой для себя провели свободное время, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) вновь приглашает всех девчонок, мальчишек и взрослых посетить онлайн – творческие мастерские «Каникулы без скуки», где есть прекрасная возможность не только проявить свои творческие способности, выдумку, фантазию, но и сделать это совместно со своими близкими и родными людьми в семейном кругу.

   Педагог дополнительного образования Шилко Виктория Сергеевна подготовила для всех желающих мастер – класс «Мастерская Капитошки» по изготовлению игрушки – антистресса «Капитошка» из воздушного шарика, а педагог-организатор Полозова Лариса Леонидовна подготовила подходящий видеоматериал.

   Капитошки – это забавные игрушки, которые развивают мелкую моторику рук, их очень приятно сжимать в руках, снимая при этом нервное напряжение.

   Педагоги предупреждают, что для изготовления игрушки «Капитошка» необходимо предварительно приготовить воздушные шарики, кухонную воронку, муку, карандаш, ножницы, перманентный маркер (или фломастер), цветные ленточки – тесемки (или цветную пряжу) и принять участие в мастер – классе в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6).

   Приглашаем всех девчонок, мальчишек и взрослых посетить наши онлайн – творческие мастерские. Всем желаем творческих успехов и хорошего осеннего настроения!


 

Добавить комментарий