Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Начались первые в этом учебном году и столь долгожданные для ребят осенние каникулы, которые в силу неблагополучной эпидемиологической ситуации в крае и городе ребята проведут вместе с родителями, в кругу близких и родных людей.

   Педагог-организатор МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Полозова Лариса Леонидовна подготовила для всех девчонок и мальчишек театрализованное развлекательное мероприятие «Онлайн-игротека «Сказочное агентство игр и развлечений», в котором приняли участие методист Шилко Виктория Сергеевна и педагог дополнительного образования Сафронова Светлана Александровна.

   Посетить Сказочное агентство игр и развлечений, а также пообщаться со знакомыми с раннего детства героями можно в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6).

   С самого начала онлайн - мероприятия ребята окунутся в волшебный мир сказки и встретятся с любимыми героями Бабой-Ягой (Полозова Л.Л.), Карлсоном (Сафронова С.А.), хозяйкой Сказочного агентства игр и развлечений (Шилко В.С.), а также помощниками героев - сказочными агентами игр и развлечений.

   В ходе посещения онлайн-игротеки ребята смогут вместе со сказочными героями принять участие в веселой музыкальной зарядке и увлекательных играх: «Настроение», «Ежики», «Камень, ножницы, бумага»; танцевальном сказочном флешмобе «Танцевальное ассорти»; проверить свои смекалку и сообразительность в интеллектуальном конкурсе «Загадки – отгадки»; исполнить в сказочном караоке песню «Хорошее настроение».

   Организаторы замечательного мероприятия надеются, что, посетив Сказочное агентство игр и развлечений, ребята вместе с родителями с пользой для себя проведут слякотное осеннее время вместе со сказочными героями. Мы ждем Вас и желаем Вам веселых и интересных осенних каникул!


 

Добавить комментарий