Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Праздник «Королева красок» в объединении по интересам «Лучики знаний» для 8 обучающихся группы раннего развития №1 состоялся традиционно в октябре.

   В тематически украшенном зале ребята, подготовленные на учебных занятиях педагогами дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Гужковой Алевтиной Николаевной и Костенко Владимиром Михайловичем, бойко читали стихотворения, дружно исполняли песни об одном из красивейших времён года – осени. Узнав, что Осень попала в беду, дети прошли ряд серьезных испытаний, чтобы её выручить. На помощь они позвали Королеву Красок, вместе с которой они исполнили танец с разноцветными осенними листочками, разукрасили расчувствовавшуюся от доброты ребят Кикимору в яркие цвета и узнали от нее, где искать Осень. Легко разгадав загадки смешного Лешего, ребята помогли Осени появиться на празднике. С огромным удовольствием дети поиграли в любимую игру хозяйки праздника Осени и подарили всем замечательный финальный танец с разноцветными зонтиками, вызвавшем у зрителей бурные аплодисменты.

   Актерам, в роли которых выступили педагоги учреждения Исаева Е.Н., Китаева С.А., Филинова М.С., удалось в этой удивительной постановке погрузить ребят в сказочную атмосферу и еще раз актуализировать их знания об одном из загадочных времени года – осени.


 

Добавить комментарий