Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   25 мая 2021 года в Детско-юношеском центре состоялся итоговый праздник «Мой первый выпускной».

   Ребята из объединений по интересам «Лучики знаний» (педагог Гужкова А.Н.), «Срана открытий» и «Я познаю мир» (педагог Исаева Е.Н.), «Малышок» (педагог Панина Е.В.) продемонстрировали умения, навыки, полученные на занятиях по подготовке к школе. В игровой форме будущие выпускники показали, как они умеют читать, составлять слова, решать простые задачи и отвечать на «хитрые» вопросы. Разделившись на две команды, ребята быстро и правильно собрали портфели в школу, положив в них только нужные для учёбы принадлежности. Затем выпускники с удовольствием поучаствовали в подвижной игре с героем Портфелькой, показав свою ловкость и внимательность, умение быстро реагировать на команды ведущей.

   Родители будущих выпускников тоже не остались в стороне. Они активно участвовали в отгадывании предложенных им загадок и составляли отгадки из букв, провели шуточное «гадание на ромашке», чтобы узнать, кто в их семьях будет собирать портфель в школу, заводить будильник по утрам и делать уроки с ребёнком. Затем родители торжественно поклялись, что будут всячески помогать своим детям в их предстоящей школьной жизни.

   Волнительным моментом праздника стало вручение ребятам свидетельств об окончании обучения по программам МБУ ДО «Детско-юношеский центр».


 

Добавить комментарий