Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Окончание 4 класса – важный и волнующий этап в жизни школьника и его семьи. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились читать, считать, писать, дружить, уважать правила и традиции школьного дома. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учёбы, а впереди ждёт новая жизнь: мудрые учителя, призванные помочь ребятам преодолеть основную ступень образования, новые интересные учебные предметы и невероятные исследования и открытия.

   Усердной учёбой и примерным поведением нынешние выпускники, учащиеся 4-х классов МБОУ «СОШ № 23», заслужили весёлый праздник, и педагог-организатор МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Полозова Л.Л. подготовила для них и их родителей яркое зрелищное мероприятие, в ходе которого ребята совершили путешествие на Остров школьных сокровищ.

   Мероприятие открылось выступлением четвероклассников: они читали стихи, пели песни, танцевали и, разумеется, сказали много добрых слов своим первым учителям. Торжественную часть открыл Ямилов Ю.Ю., директор МБОУ «СОШ №23», обратившийся с приветственным словом к выпускникам и вручивший им грамоты, а родителям - благодарственные письма.

   Затем ребята отправились на таинственный Остров школьных сокровищ, где их уже поджидали пираты, невероятные приключения, неожиданные сюрпризы и приятные развлечения.

   Ребята с воодушевлением произнесли клятву пиратов и искателей школьных сокровищ, приняли активное участие в викторине «Колесо истории», конкурсах «Скороговорки по-пиратски», «Детские стишки-кричалки», «Воздушный шарик детства», а ещё в веселых эстафетах «Лапша на уши», «В 5 класс с хорошими отметками», мини-сценке «Школьная история» и в музыкально-танцевальной разминках «Два аккорда» и «Чика-рика».

   Непосредственная обстановка, душевная атмосфера выпускного праздника, искренние поздравления и умелая организация праздника – все это объединило всех присутствующих детей, учителей и родителей, подарило положительные эмоции и праздничное настроение.

  Впереди ребят ждёт много нового и интересного. Мы желаем им новых свершений и побед!


 

Добавить комментарий