Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   8 мая 2021 года в преддверии Дня всенародного торжества, посвященного 76 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на базе МБУ СП «СШ №2» г. Рубцовска состоялось Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гг. рождения и младших юношей 2009-2011 гг. рождения.

   В престижных соревнованиях приняли участие 2 команды из городов Алтайского края Барнаул, Алейск и команда рубцовских борцов. Общая численность участников составила около 70 спортсменов.

   В составе команды МБУ СП «СШ №2», представляющей на соревнованиях г. Рубцовск, были представители МБУ ДО «Детско-юношеский центр» – 15 обучающихся из объединения по интересам «Греко-римская борьба» (руководитель Шакиров Е.М., педагог дополнительного образования).

   В торжественном открытии турнира приняли участие представители Рубцовской городской федерации по греко-римской борьбе, а Потапов Е., президент федерации, пожелал юным спортсменам проявить в схватках мужество и стойкость, быть достойными памяти павших защитников Отечества.

   Победителями и призерами в своей весовой категории стали следующие участники, представители объединения по интересам «Греко-римская борьба», достойно выступившие в турнире и завоевавшие почетные места в разных весовых категориях:

1 место:

Гончаров Александр (63 кг); Шмелев Кирилл (29 кг); Юрченко Николай (35 кг).

2 место:

Попов Михаил (52 кг); Блюменштейн Алексей (41 кг); Завражин Владимир (38 кг); Зигфрид Кирилл (75 кг); Кульшин Никита (57 кг); Миненко Александр (38 кг).

3 место:

Ястребов Кирилл (57 кг); Михалко Артем (35 кг).

   Организаторы соревнований, отметив, что такие турниры помогают участникам проявить себя, повысить уровень мастерства и обменяться опытом, в торжественной обстановке вручили юным спортсменам памятные медали, а победителей и призеров наградили дипломами и грамотами.


 

Добавить комментарий