Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   24.03.2021 в объединении по интересам «Звёздочка» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялась выставка творческих работ «Цветение весны», проведенная во время весенних каникул педагогом дополнительного образования Гужковой А.Н.

   После долгой морозной зимы с частыми вьюгами и метелями очень хочется порадоваться тёплому весеннему солнцу, чистому высокому голубому небу и, конечно, насладиться буйным цветением природы, прелестью её лугов, полей и садов.

   Вот и ребята прониклись чувством ожидания приближающейся весны и постарались выразить это в своих работах и передать многоцветие весенних полей и лугов. Вооружившись кисточками для рисования, они старательно подготовили фон с помощью акварельных красок. Затем аккуратно расположили на альбомном листе и наклеили яркие тюльпаны, вырезанные из цветной бумаги и передающие многообразие цветового спектра. Выполненные акварелью нежно-розовые цветущие ветви яблонь на фоне ярко- голубого неба и нежные тюльпаны так и зовут нас на прогулку по весеннему саду.


 

Добавить комментарий