Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Праздник, который особенно любят и ждут дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются, конечно же, любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

   В эти предпраздничные дни для обучающихся объединения по интересам «Дошколенок» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» прошло традиционное мероприятие «Подари улыбку маме», посвященное первому весеннему празднику.

   Праздничная программа получилась красочной и содержательной, включала различные виды творческих выступлений – танец, стихи, песни. Все они были посвящены мамам, любви и весне. Мальчишки и девчонки сказали много добрых и приятных слов в адрес своих мам и бабушек. Каждый номер программы, проникнутый теплом и любовью, дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Волшебный букет для мам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление, а громкие аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничного мероприятия.

   Забавные конкурсы и игры, в которых принимали участие как дети, так и мамы и бабушки, сделали мероприятие интересным и незабываемым.

   Ярким моментом праздника стал танцевальный мастер-класс, который провели для дорогих гостей сами ребята. Несколько несложных танцевальных движений – и все закружились в веселом хороводе. И взрослые, и дети получили заряд позитивного настроения, которое царило на протяжении всей встречи и сохранится еще на долгое время.

   По словам педагога дополнительного образования Конищевой Марины Олеговны, такие мероприятия дают возможность уделить внимание своим родным и близким, согреть их теплом, вниманием, заботой. 


 

Добавить комментарий