Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Традиционно в конце декабря в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» для обучающихся организуются праздничные новогодние представления. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и в этом непростом 2020 году. Пять обучающихся из первой группы объединения по интересам «Звёздочка» приняли участие в празднике «Новогодние огоньки», проведенном Костенко В.М. и Гужковой А.Н., педагогами дополнительного образования.

   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка настроили детей на праздник и подарили ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.

   Главным героем праздника стал, конечно же, Дед Мороз. Именно ему дети читали стихи, исполняли песни, водили с ним хоровод. Но как ни старались ребята зажечь огоньки на ёлке, они смогли это сделать только с помощью волшебного посоха Деда Мороза. Под веселое сияние огоньков на елочке дети с удовольствием играли с Дедом Морозом в прятки, снежки, Новогодний паровозик. Все дошкольники активно проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным к зимним забавам. Море радости и эмоций вызвали желанные подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

   Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. А для педагогов и родителей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.


 

Добавить комментарий