Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети, так как для них ожидание это связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

   С целью создания праздничной атмосферы, организация полезного досуга для детей и взрослых педагогический коллектив МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) подготовил для детей и родителей новогоднюю онлайн - программу «Забавы у новогодней ёлки» и разместил её в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул.Одесская, 6).

   С самого начала новогодней программы дети, ощущающие радостную атмосферу новогоднего праздника, попали в волшебный мир чудес, превращений, сюрпризов, танцев, песен, игр. Ребята встретились с Зимушкой- Зимой, Символом Нового 2021 года Бурён-Бурёнычем, Дедом Морозом, Снегурочкой и его Величеством «Вкусняшество» (новогодним мешком). По доброй традиции Дед Мороз и Снегурочка зажгли Новогоднюю ёлочку и исполнили для неё песню.

   Педагоги, участвовавшие в новогодней программе, проявили себя настоящими артистами, показав творческое мастерство, проявив артистизм, задор и организаторские способности. Обучающиеся объединения по интересам «Вокальное пение» заставили всех участников новогодней программы ритмично двигаться, демонстрируя движения каждого из предложенных танцев.

   Надеемся, что все, кто приняли участие в нашей новогодней онлайн -программе «Забавы у новогодней ёлки» получил массу позитивных эмоций, новогоднего задора и отличного настроения, которых им хватит на все новогодние каникулы.

   Уважаемые родители! Если вы ещё не побывали на нашей новогодней ёлочке, мы ждём вас в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр». Играйте вместе с нами, танцуйте вместе с нами, пойте вместе с нами, создавайте себе и вашим детям праздничное новогоднее настроение - это мы вам обещаем!

   Педагогический коллектив МБУ ДО «Детско-юношеский центр» говорит большое спасибо всем педагогам и ребятам, участвующим в организации и проведении новогоднего мероприятия и желает здоровья и благополучия в наступающем Новом 2021 году. С наступающим Новым годом!


 

Добавить комментарий