Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В канун новогодних каникул обучающиеся хореографического ансамбля «Непоседы» и их родители приняли участие в дистанционной выставке рисунков «Волшебная рукавичка Деда Мороза», главной целью которой явилось создание праздничной, волшебной атмосферы во время новогодних каникул, организация совместного творчества детей и родителей, создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей образовательного учреждения и семьи. 

   «Каждый человек, будь то ребенок или взрослый, любит получать подарки. Особенно на Новый год от Деда Мороза. Давайте в этом году сделаем подарки самому Дедушке Морозу», – предложила своим обучающимся Лазурина С.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр». Долго думали: что ему подарить? И решили, что лучшим подарком Дедушке Морозу будут новые рукавички. 

   Дружные и отзывчивые родители вместе со своими инициативными детьми приняли активное участие в подготовке выставки. В обсуждении идеи рисунка волшебной рукавички, его эскиза, в воплощении замысла принимали участие все члены семьи. Дети, их родители и даже старшее поколение с большим удовольствием включились в творческую атмосферу, а впоследствии представили свои работы: разнообразные рукавички, которые поражают оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Детские наивные рисунки, выполненные акварелью, гуашью, цветными карандашами, обязательно должны заинтересовать и порадовать Дедушку Мороза. А каждый ребёнок, по мнению педагога, получил бесценный опыт совместной творческой работы и испытал удовольствие при изготовлении новогоднего рисунка.

   Выставка получилась очень яркая, креативная и праздничная! Спасибо детям и родителям за их фантазию и мастерство!


 

Добавить комментарий