Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.
   Мама — повторяем все мы в минуты страдания и горя. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома. С детства милый образ той, что защитит нас и одарит нежной любовью, поддержит в момент неудачи и поможет советом, разделит с нами радость и будет принимать участие в нашей жизни, — рядом с нами до последнего нашего дня.

   Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым, и празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

   В эти праздничные дни к многочисленным поздравлениям мамам от лица педагогического коллектива и коллектива обучающихся МБУ ДО «Детско-юношеский центр» присоединились давние друзья и единомышленники учреждения, представители общественных объединений: центр помощи «Многомама Рубцовск» и Совет женщин города Рубцовска. В день этого святого праздника, полного душевной теплоты и горячей любви к мамам, они обратились с благодарностью к вам, нашим милым, добрым, справедливым и щедрым! Именно они, как никто другой, понимают: дорогого стоит — дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Искреннее спасибо говорят они всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых, выражают особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Воистину это самый святой и благородный труд для каждой женщины. А этот праздник — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения.

   Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!


 

Добавить комментарий