Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Большое значение в деятельности дружины юных пожарных занимает пожарно-профилактическая работа, прежде всего, предупреждение пожаров от шалости детей с огнем. Всевозможные рейды, операции, маршруты «Дозор», проводимые в ходе этих мероприятий, а также участие в различных творческих конкурсах накапливают опыт дружин.

   13.11.2017 года дружины юных пожарных муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска приняли участие в творческом конкурсе – дефиле на лучшую модель головного убора пожарного «Подиум 01». Организаторы конкурса - МБУ ДО «Детско-юношеский центр», МКУ «Управление образования», территориальный отдел надзорной деятельности №4.

   В конкурсе приняли участие МБОУ: «СОШ №1», «КСОШ №2», «Гимназия №3», «Лицей №6», «Лицей №7», «Лицей», «СОШ №10 ККЮС», «Гимназия №11», «ООШ №15», «СОШ №18», «Профильный лицей №24», «ООШ №26» и КГОУ «РОШИ №1».

   На сцене ребята не просто демонстрировали модели головных уборов пожарного с использованием нетрадиционных материалов, а также смогли проявить свои знания в области моды и стиля, отвечая на вопросы ведущего.

   Конкурс прошел в формате шоу, где каждая команда смогла отличиться своей индивидуальностью.

   Итоги конкурса:

1 место – МБОУ «СОШ № 10 ККЮС», МБОУ «Лицей №7», КБОУ «РОШИ №1»;

2 место – МБОУ «ООШ №15», МБОУ «Профильный лицей №24», МБОУ «ООШ №26»;

3 место – МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «СОШ №1».

   Все участники награждены грамотами. Так держать!

   Желаем ребятам не только творческих успехов, но и спортивных достижений, так как впереди их ждет самое главное испытание – участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.


 

Добавить комментарий