Главное содержание

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Художественная направленность

Аджиев Рамазан Ризванович Калейдоскоп творчества

Аджиев Рамазан Ризванович Ритмы Кавказа

Бычкова Наталья Сергеевна Стиль

Бычкова Наталья Сергеевна Модница

Бычкова Наталья Сергеевна Пуговка

Дементьева Тамара Олеговна Послушное тесто

Зайцева Ольга Сергеевна Созвучие

Зайцева Ольга Сергеевна Созвучие +

Золотарева Екатерина Сергеевна Искра 1 год

Золотарева Екатерина Сергеевна Искра 2 год

Золотарева Екатерина Сергеевна Искра Групповые занятия

Костенко Владимир Михайлович Потешки группа 1

Костенко Владимир Михайлович Потешки группа 2,3

Костенко Владимир Михайлович Потешки группа 4,5

Лазурина Сетлана Александровна Непоседы

Ляшенко Марина Владимировна Агат

Махниборода Татьяна Петровна Чудеса из лоскутков

Махниборода Татьяна Петровна Чудеса из лоскутков +

Паршикова Анна Анатольевна Палитра

Паршина Татьяна Федоровна Авантаж

Рау Наталья Александровна Фантазия

Сафронова Светлана Александровна Вокальное пение

Сафронова Светлана Александровна Сольное пение Зуйкова А - 1 г.об

Сафронова Светлана Александровна Сольное пение Курдина К- 3 г.об

Сафронова Светлана Александровна Сольное пение - Торопчина А - 1 г.об

Сафронова Светлана Александровна Сольное пение Чистякова К - 1 г.об

Сафронова Светлана Александровна Сольное пение Шипуля А.- 4 г.об.

Сафронова Светлана Александровна Школа раннего развития Знай и умей

Сигида Мария Сергеевна Умелые ручки 1, 2 группа

Сигида Мария Сергеевна Умелые ручки 3, 4 группа

Сигида Мария Сергеевна Умелые ручки 5, 6 группа

Сигида Мария Сергеевна Умелые ручки 7, 8 группа

Симакова Ирина Георгиевна Радуга

Сутормина Ольга Николаевна Гитарный аккомпанемент

Сутормина Ольга Николаевна Мир гитары - мой мир

Токпаева Любовь Васильевна Веселая мастерская

Яковлева Ольга Викторовна Шесть волшебных струн

Яцык Татьяна Владимировна Город мастеров группа 1,2,4

Яцык Татьяна Владимировна Город мастеров группа 3,5

Социально-педагогическая направленность

Баум Наталья Юрьевна Росинка

Баум Наталья Юрьевна Росинка Учебный курс "Умники и умницы"

Березовикова Любовь Витальевна Друзья игры

Березовикова Любовь Витальевна Калейдоскоп творчества

Березовикова Любовь Витальевна Книголюб

Букатова Лилия Ивановна Светофор

Васюк Татьяна Павловна Радуга творчества. Бумагопластика

Васюк Татьяна Павловна ШРР Знай и умей Модуль Математические представления

Васюк Татьяна Павловна ШРР Знай и умей Модуль Речь и коммуникация

Васюк Татьяна Павловна ШРР Знай и умей Модуль Художественное творчество

Васюк Татьяна Павловна ШРР Знай и умей Модуль Чтение художественной литературы

Гужкова Алевтина Николаевна Звездочка

Гужкова Алевтина Николаевна Лучики знаний группа 1,2

Дементьева Тамара Олеговна Радуга творчества

Дементьева Тамара Олеговна ШРР Знай и умей Модуль Рукотворное чудо

Денисенко Елена Юрьевна Радуга творчества Модуль Игровой фольклор

Инюшина Лариса Владимировна Всезнайка

Исаева Екатерина Сергеевна От игры к знаниям

Исаева Екатерина Сергеевна Страна открытий Группа 1

Исаева Екатерина Сергеевна Страна открытий Группа 2

Конищева Марина Олеговна Дошколенок

Конищева Марина Олеговна Прометей

Махниборода Татьяна Петровна Калейдоскоп Модуль Родники России

Панина Елена Васильевна Малышок группы 1,3

Панина Елена Васильевна Малышок группа 2

Паршикова Анна Анатольевна ШРР Знай и умей Модуль Волшебные краски

Паршикова Анна Анатольевна Калейдоскоп творчества Модуль Бумажная вселенная

Паршикова Анна Анатольевна Радуга творчества Модуль Смешарики

Сигида Мария Сергеевна Безопасность дошколят

Токпаева Любовь Васильевна Друзья игры

Тюняева Ольга Владимировна Перспектива

Шилко Виктория Сергеевна ШРР Знай и умей Модуль Игротека

Шилко Виктория Сергеевна ШРР Знай и умей Модуль Мир вокруг нас

Техническая направленность

Зубова Дарья Ивановна Занимательное конструирование

Колкнева Лилия Александровна Волшебная бумага

Контанистова Юлия Владимировна Страна Оригами

Токпаева Любовь Васильевна Конструирование игр и игрушек

Шарыпова Анастасия Леонидовна Чудо ручки

Физкультурно-спортивная направленность

Гребельный Владимир Тимофеевич Белая ладья 1,2 группа

Гребельный Владимир Тимофеевич Белая ладья 3,4,5,6 группа

Гребельный Владимир Тимофеевич Белая ладья 7,8 группа

Костенко Владимир Михайлович Быстрая ракетка

Шакиров Евгений Мансурович Греко-римская борьба