Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Продолжаются осенние каникулы, а педагоги МБУ ДО «Детско-юношеский центр» продолжают радовать девчонок и мальчишек различными досуговыми мероприятиями в дистанционном режиме.

   Всех, кто любит петь, они пригласили 28 октября 2020 года посетить караоке – клуб «Осеннее настроение» в социальной сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6).

   Цель мероприятия - формирование у детей и подростков и актерского мастерства, развитие музыкального слуха и вкуса, привитие любви к песне.

   Пение под караоке уже много лет популярно среди детей и взрослых. Исследование ученых показало, что пение в караоке способно предотвратить развитие многих заболеваний, продлевает жизнь, а еще снимает стресс и повышает настроение. Караоке - клуб - это возможность открывать в себе новые таланты. Пение любимых песен в домашней обстановке в окружении близких людей позволяет детям раскрыть свой потенциал, артистические способности и выразить свои эмоции в полной мере.

   Участники караоке – клуба «Осеннее настроение» смогли вспомнить известные детские песни, песни-хиты и не только петь их, но при этом импровизировать, танцевать, выполнять различные задания, а еще с азартом подсчитывать заработанные баллы.

   57 человек смогли продемонстрировать артистизм и свои вокальные данные, участвуя в мероприятии в дистанционном режиме. Надеемся, что это не окончательная цифра и количество участников станет больше не только из числа детей, но и взрослых.

   Видеоматериал для ребят подготовила педагог - организатор Полозова Л.Л., а методист центра Шилко В.С. разместила его в социальной сети.

   Уважаемые родители, давайте вместе с детьми вспомним известные вам песни и споем их в кругу семьи в дистанционном режиме, так безопаснее!


 

Добавить комментарий