Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   День рождения бывает только раз в году… Вот и наш любимый город Рубцовск всё лето готовился к своему главному празднику, а именно к 128-летию, который по традиции отмечается в середине сентября.

   Накануне этого знаменательного события 18 сентября 2020 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» педагогами- организаторами Полозовой Л.Л. и Прошуниным В.И. организовано и проведено мероприятие «Город счастливых надежд», посвященное Рубцовску. Для учащихся среднего школьного возраста была удачно выбрана форма устного журнала, страницы которого сопровождались информативными слайд-презентацией и видеоматерилом.

   Ребята познакомились с историей своего города, его памятными местами и знаменательными датами, приняли участие в фотоконкурсе «Ретро – взгляд», аукционе «Улицы моего города», игре - фантазии «Город будущего», экспресс – викторине, в создании коллажа «С Днем рождения, Рубцовск!».

   С учетом соблюдения требований комплексной безопасности на каждом мероприятии присутствовало не более 20 человек, размещенных с соблюдением безопасной дистанции друг от друга. Всего в мероприятиях приняло участие 50 человек.


 

Добавить комментарий