Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Международный женский день – 8 Марта стал для всех одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, ароматами цветов. Это день, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

   Хорошей традицией в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» стало проведение замечательного женского праздника как символа встречи Весны. В преддверии этого удивительного весеннего праздника дети объединения по интересам «Дошколенок» приготовили для своих любимых мам, бабушек праздничный концерт. Вместе с ребятами праздник готовили педагоги-организаторы Костенко Владимир Михайлович, Зайцева Ольга Сергеевна и педагог дополнительного образования Конищева Марина Олеговна и Панина Елена Васильевна. Дети порадовали гостей своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Растрогали до слез трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление ребят аплодисментами.

   Гостями праздника стали сказочные персонажи: домовенок Кузя и Баба Яга. Они провели с ребятами интересные веселые конкурсы, в которых дети проявили свои способности в уборке, стирке, развешивании белья. Родители гордились успехами детей. Запоминающимися моментами стали, конечно же, конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризом для мам и бабушек явились подарки, сделанные руками их детей.

   Праздник получился теплым, душевным, трогательным. Приятные минуты общения надолго запомнятся и детям, и взрослым.

   Красной нитью в праздничной программе прошли проникновенные слова:

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты.

По всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы…


Добавить комментарий