Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Накануне Международного женского дня в объединении по интересам «Книголюб» педагогом дополнительного образования Березовиковой Любовью Витальевной было организовано и проведено познавательное мероприятие «Весенний переполох». Ребята познакомились с историей праздника, узнали о традициях проведения этого дня в других странах.

   Какой же праздник без веселых конкурсов и поздравлений? Дети с азартом приняли участие в конкурсе «Где логика?» и на время превратились в самых настоящих детективов. По словесному описанию они должны были угадать книжного героя.

   Все девочки мечтают попасть в сказку и оказаться на балу. Но прежде чем туда попасть, юным участницам мероприятия пришлось справиться с непростым заданием из сказки «Золушка» - быстро и качественно перебрать фасоль и горох.

   Необычный конкурс «Собери сестренку в детский сад» был проведен специально для мальчиков и вызвал у всех присутствующих смех и положительные эмоции.

   На праздник принято дарить цветы и подарки. Поэтому мальчишки подарили девочкам необычные цветы: ландыдорожник, василозу, ромашилию. Девочки с удовольствием отгадали названия этих необычных цветов.

   Но мальчишки приготовили и настоящие подарки и сюрпризы, приятно удивив поздравлением своих одногруппниц.

   Все обучающиеся объединения по интересам «Книголюб» поблагодарили библиотекаря городской библиотеки № 3 Грисько Людмилу Александровну за помощь в проведении такого замечательного весеннего праздника.


Добавить комментарий