Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С наступление летних каникул открылся сезон мероприятий для пришкольных лагерей. Шумная ватага ребят из МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия №8» пришли в Детско-юношеский центр на конкурсную программу «Гиннесс-шоу».

   В начале программы ребятам был предложен видеоролик о детях, попавших в Книгу рекордов Гиннесса. Содержание фильма, рассказывающее о ровесниках наших зрителей, сыграло важную роль. «Невероятно!» - подумали ребята, – «Мы будем ставить рекорды!».

   И действительно, ребятам предстояло продемонстрировать свои рекорды в различных номинациях: «Самый ловкий», «Самый шустрый», «Сильная рука», «Смешарики», «Самый меткий», «Самый умный», «Мега-мозг», «Лучший танцор», «Сильная рука».

   Каждый участник программы имел возможность принять участие в понравившейся номинации и проявить свою индивидуальность и талант.

   Сколько драйва, эмоций, накала страстей пережили участники конкурсов и зрители. Ребята изо всех сил старались убедить зрителей, что они самые-самые в своей номинации. Победители были удостоены громких оваций и Сертификата, подтверждающего победу участника!

   Музыкальным подарком для участников программы стало выступление мажореток хореографического ансамбля «Непоседы».

   Взрослые и дети получили массу положительных эмоций и радостное настроение.

   Мы желаем ребятам заниматься спортом, не бояться выделиться среди других, стремиться к победам и побеждать. И тогда ваше имя обязательно впишут в «Книгу рекордов Гиннесса»!


Добавить комментарий