Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Выпускной для ребят и педагогов детского объединения «Почемучка» – особое событие!

   Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа. Педагоги Конищева Марина Олеговна и Костенко Владимир Михайлович разработали интересный сценарий, подготовили музыкальный материал, очень ярко и красочно оформили актовый зал. И дети, и взрослые приложили много сил для того, чтобы праздник всем запомнился надолго.

   И вот настал долгожданный день! Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Каждый ребенок проявил себя хорошим декламатором, исполнителем песен и танцев.

   Мери Попинс и Мисс Эндрю – гости праздника, устроили для ребят небольшой экзамен. Приняв участие в интересных конкурсных испытаниях, выпускники продемонстрировали свои знания и умения по разным предметам.

   На празднике ребята успешно проявили свои актерские способности в шуточной сценке «Опять двойка». Громкие овации родителей и гостей продолжительно звучали в честь юных артистов.

   Искренние и теплые слова в адрес педагогов и сотрудников Детско-юношеского центра были сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.

   В заключительной части праздника заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маркова Людмила Николаевна поздравила выпускников и вручила им свидетельства об окончании обучения.

   Красивым финалом мероприятия стала трогательная церемония запуска шаров в небо.

   Атмосфера детского торжества - это действительно лучшие мгновения нашей жизни! Ребятами успешно пройдена первая ступень обучения, дальше их ждут школьные заботы.

   Мы желаем ребятам успешной учебы в школе и новых достижений!


Добавить комментарий