Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   28.03.2019г. в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся долгожданный праздник для обучающихся творческого объединения «Радуга» - посвящение в художники.

   На праздник к ребятам пришли веселые клоуны. Они поиграли с юными художниками в музыкальную игру и подарили хорошее настроение.

   Затем мероприятие строилось в виде различных испытаний для ребят. Разделившись на две команды, дети на время собирали картинку-пазл. С завязанными глазами, по очереди, рисовали кота, «оживляли» рисунок, дорисовывая детали предмета, декорировали шляпы и демонстрировали свои модели. Все испытания ребята прошли с большим энтузиазмом, каждое из которых определило знания и навыки в разных видах изобразительного искусства. Юные художники доказали свое право на владение Волшебной кисточкой.

   Ребята дали «клятву» юного художника, прошли процедуру «причащения» (все, кого коснулась волшебная кисточка стали настоящими художниками!) и заслуженно получили медаль «Лучшему художнику».

   Праздник получился шумным, ярким, заразительно веселым. Поздравляем юных художников и желаем им вдохновения в творческой деятельности!


Добавить комментарий