Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   7 марта 2019 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) прошла развлекательная конкурсная программа «А ну-ка мамы, а ну-ка бабушки!», для обучающихся Школы раннего развития детей «Знай и умей» и их родителей, посвященная Международному женскому дню.

   В этот предпраздничный день команды «Супер-бабушки – внучатки», «Мамочки – дочки», «Педагоги – детки» поучаствовали в различных конкурсах.     В ходе разминки «Самая-самая» участницы продемонстрировали свои интеллектуальные способности и быстроту реакции, отвечая на вопросы связанные с различными особенностями женского характера.

   Конкурс «Хозяюшка» предоставил возможность дамам продемонстрировать умение сервировки и декорирования праздничного стола. Кулинарными способностями участницы программы блистали в ходе следующего испытания – «Угадай рецепт», в котором было необходимо по предложенному набору ингредиентов догадаться, что это за блюдо.

   Конкурс «Три сказки в одной» позволил всем вспомнить любимые всеми детские сказки, распутав сказочки-перепутки, и найти своё место каждому из произведений.

   В ходе видеоконкурса «О серьёзном по-детски» командам предстояло правильно угадать предметы и явления, которые описывают дети на экране.         Заключительным этапом праздничной программы стал конкурс «Караоке для детей», в ходе которого бабушки, мамы и педагоги исполняли детские песни, а ребята сопровождали выступление зажигательными танцами.

   Учащиеся объединения «Школа раннего развития «Знай и умей» подготовили для своих мам и бабушек стихи, песни и поделки, сделанные своими руками.

   Добрые праздничные пожелания всем присутствующим женщинам подарила депутат Рубцовского городского Совета депутатов по избирательному округу № 12 Дрюпина Надежда Александровна.


Добавить комментарий