Печать
Просмотров: 1131

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   22 февраля 2019 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) состоялся турнир «Праздничный марш-бросок», посвященный Дню защитника Отечества для обучающихся Школы раннего развития «Знай и умей» и их родителей.

   В этот предпраздничный день в мирном сражении сошлись команды «Летчики», «Богатыри», «Команда Боевых», «Спецназ».

   Мужчинам и мальчикам было предложено принять участие в интеллектуальных и творческих конкурсах, проявить смекалку, находчивость, артистизм и командный дух. В ходе первого этапа «Праздничного марш-броска» «Знакомство» участникам предстояло придумать название команды и представиться.

   Следующее состязание «Интеллектуальная разминка» позволило конкурсантам проявить свои интеллектуальные способности, отвечая на предложенные вопросы на военную тематику.

   В ходе «Армейской видеовикторины» участникам команд было необходимо назвать роды войск, показанных в ходе демонстрации видеоролика.     Конкурс «Пантомима» состоял из двух частей. Сначала участникам было необходимо собрать пазл на тему военной техники. А затем с помощью пантомимы представить зрителям данную технику.

   В ходе заключительного конкурса «Караоке» командам предстояло продемонстрировать свои вокальные способности и командный дух, исполнив дружно, весело и задорно песню «Солдатушки, бравы ребятушки».

   Конечно же, не обошлось и без поздравлений. Воспитанники Школы раннего развития «Знай и умей» подготовили для пап, братьев, дедушек песни, стихи и открытки, сделанные своими руками. А наши будущие защитники Отечества получили по небольшому сладкому подарку.