Печать
Просмотров: 1150

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.

   Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

   23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких

   В преддверии праздника в Городском Дворце культуры состоялась
концертная программа «Нет выше долга, чем служить Отчизне!».

   Всех почетных гостей праздничного мероприятия в фойе Дворца культуры встречал эстрадно-духовой оркестр «Экспрессия» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (руководитель Зайцева О.С.). В исполнении оркестра прозвучали марши, патриотические песни, старинные вальсы.

   Выступление оркестра создало у зрителей особый эмоциональный настрой и праздничное настроение и они благодарили оркестрантов теплыми аплодисментами.

   В этот день с главной сцены города звучали слова благодарности и признательности офицерам и солдатам Российской Армии, уволенным в запас военнослужащим, ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных войн, а также будущим защитникам нашей Родины.

   Поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества!