Печать
Просмотров: 1142

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В рамках традиционного мероприятия «Марафон здоровья», организаторами которого являются МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) и общеобразовательные учреждения Западного школьного округа, 23 ноября 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» прошел конкурс «Открытая трибуна «100 советов на здоровье».

   Познавательная конкурсная программа была направлена на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек среди учащихся.

   В ходе «Открытой трибуны» участники имели возможность выразить свое отношение к вредным привычкам, продемонстрировать важность соблюдения здорового образа жизни в следующих номинациях:

   В данном мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10. Кадетский корпус юных спасателей», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23». Ребята пели и танцевали, читали стихи и демонстрировали искусство пантомимы. В зале царила атмосфера молодости, задора, творчества, активности, позитива и самое главное – здоровья!

   Победитель конкурса «Открытая трибуна «100 советов на здоровье» определился путем суммирования всех заработанных баллов по каждой из номинаций. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»;

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10. Кадетский корпус юных спасателей»;

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23».

   Благодарим всех участников конкурсных мероприятий за активную жизненную позицию, руководителей и родителей – за помощь и поддержку в ходе подготовки и выступлений.

   Надеемся, что конкурс «Открытая трибуна «100 советов на здоровье» оставит в мыслях и поступках подрастающего поколения верный след, направляющий ребят к здоровому образу жизни, позитивному мышлению, правильному восприятию существующей действительности!