Печать
Просмотров: 1261

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   18 ноября Дед Мороз, один из главных сказочных героев, отмечает день рождения. Именно в этот день, в его вотчине Великом Устюге, вступает в свои права настоящая зима, и ударяют морозы.

   В этот день начинает свою работу новогодняя почта – это специальный почтовый ящик, куда можно опустить поздравления для Деда Мороза и свое пожелание новогоднего подарка.

   В МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) 22 ноября была организована выставка-почта «Сюрпризы Деда Мороза». Ребята смогли не только написать письма Дедушке и опустить их в новогодний почтовый ящик, но и весело провести время: вместе с веселым Снеговиком потанцевать, отгадать загадки о зиме и Новом годе, сделать веселую физкультминутку с самим Дедом Морозом по видеосвязи из Великого Устюга.

   Участниками мероприятия стали воспитанники МБДОУ «Детский сад № 23 «Малышок», объединения «Школа раннего развития детей «Знай и умей» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Корпус 2 и учащиеся младших классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23».