Печать
Просмотров: 1146

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   26 октября 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) в рамках месячника пожилого человека состоялась ретро-гостиная «Музыка для души» для жителей Западного микрорайона.

   Осень – прекрасное время года, которое является символом мудрости, трудолюбия, теплоты и доброты. И в этот вечер организаторы праздника подарили гостям необычный осенний букет, который состоял из песен, стихов и поздравлений.

   В ходе мероприятия звучали песни разных эпох и поколений в исполнении педагогов Детско-юношеского центра и вокальной ретро-студии «XX век» в составе Юрия Александровича Селиверстова, Виктора Георгиевича Куклина, Виктора Георгиевича Сурова.

   Чаепитие со сладостями добавило мероприятию ощущение домашнего уюта и душевной теплоты, а зажигательная дискотека дала возможность всем присутствующим вновь оказаться в тех далеких годах юности, молодости, любви, надежд и свершений.

   Мы поздравляем с заслуженным праздником всех пожилых людей. Желаем Вам крепкого здоровья и жизненной активности! Будьте всегда одарены вниманием и заботой окружающих Вас людей!