Печать
Просмотров: 994

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   2 октября 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) в рамках Недели радости, творчества и мастерства состоялся видеоэкскурс «Территория талантов» для учащихся общеобразовательных учреждений Западного школьного округа.

   Ребята познакомились с историей возникновения и развития системы дополнительного (внешкольного) образования в России, которой в этом году исполняется 100 лет. Посмотрели видеосюжеты об основных вехах становления нашего учреждения, начиная с 1979 года – года образования Дома пионеров № 2, и заканчивая событиями наших дней.

   На протяжении всего существования, независимо от времени и наименований, учреждение оставалось содружеством детей и взрослых, кузницей знаний и мастерской детских душ, где ребят окружает красота и фантазия, игра и творчество, друзья и наставники.

   Учащиеся объединения «Вокальное пение» порадовали присутствующих гостей своими вокальными номерами.

   В ходе праздничного мероприятия были определены счастливчики дня, которые были награждены небольшими сувенирами и сладкими призами.         Веселым завершением видеоэкскурса «Территория талантов» стала зажигательная дискотека.

   Мы благодарим всех гостей за приятные минуты общения!