Печать
Просмотров: 944

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В рамках празднования 100-летия системы дополнительного (внешкольного) образования в МБУ ДО «Центр развития творчества» 24 сентября 2018 года прошли спортивно-творческие соревнования «УДОбная 100-метровка» для учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования города. В данном мероприятии приняли участие две команды МБУ ДО «Детско-юношеский центр»: «СПОРТики» и «Позитив».

   Соревнования включали в себя спортивные, интеллектуальные и творческие испытания: спортивная викторина, прыжки на скакалке, баскетбол, хоккей, подъем 16-ти килограммовой гири, дартс, конкурс черлидинга.

   В зале на протяжении всего мероприятия царил спортивный дух соперничества, юношеского задора, неугасаемой активности, единения и дружелюбия.

   Победителем соревнований стала команда МБУ ДО «Центр развития творчества».

   По результатам участия в конкурсных состязаниях Шмелев Егор, учащийся МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) был отмечен судьями специальной медалью соревнований. Такой же медалью награжден и педагог дополнительного образования А.О. Чаплыгин (ДЮЦ, ул. Советская, 8).

   Все команды-участники были награждены сладкими призами.

   Выражаем благодарность организаторам соревнований за проделанную работу, гостеприимство и душевную атмосферу.