Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Солнце лучиком веселым в окна радостно стучит

И гордятся все сегодня словом важным – «выпускник»!

   17 мая 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) был особенный день – выпускной в Школе раннего развития «Знай и умей».

   Для наших самых маленьких воспитанников это был немного грустный день, но в то же время – настоящий праздник, ведь совсем скоро они станут первоклассниками!

   Ребята вместе со своими педагогами и родителями отправились в путешествие на Остров Школьных сокровищ, где встретили озорную пиратку Джейн и веселого Солнечного зайчика. Посмотрев кинопленку событий, ребята вспомнили свои будни и праздники, проведенные в Школе раннего развития, свои удачи и небольшие разочарования. Сказочные герои и будущие первоклассники собрали портфель, выяснив, какие предметы в школе пригодятся, а что лучше оставить дома, провели музыкальную и танцевальную разминки. Ребята с большим вниманием выслушали напутствие на дальнейшее успешное плавание по волнам школьной жизни от внимательных и заботливых педагогов, простились с детством, выпустив волшебный шарик, и зарядились искорками трудолюбия и любознательности, подержав в руках звезду знаний.

   Самым торжественным и волнительным моментом для учащихся стало вручение сертификатов об окончании обучения в Школе раннего развития детей «Знай и умей» из рук заместителя директора Труновой Людмилы Константиновны. Также ребята получили небольшие памятные подарки, которые обязательно им пригодятся в школе.

   Красочным завершением выпускного стал сладкий подарок от родителей – солнечный тортик, задув свечи на котором, ребята загадали свое самое заветное желание.

   Мы желаем нашим детям успехов в школьной жизни, а перед этим хорошо отдохнуть во время летних каникул, зарядиться энергией, солнечным теплом и витаминами!


Добавить комментарий