Печать
Просмотров: 1608

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    1 сентября наша большая и прекрасная Родина отметит замечательный праздник - День Знаний.

    Ежегодно по инициативе администрации города в Рубцовске проходит городская акция «Соберем детей в школу». Её цель - оказать адресную социальную помощь и поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к школе. В рамках акции были открыты пункты приема одежды, обуви, детской литературы, канцелярских товаров во всех микрорайонах города:

    29 августа в актовом зале МБОУ «Гимназии №3» состоялся большой городской праздник «Здравствуй, осень», на котором были подведены итоги акции. На нем присутствовали самые активные участники (спонсоры) акции, дети, учителя и родители. С началом нового учебного года всех поздравил заместитель главы администрации города Рубцовска, начальник МКУ «Управление образования» Мищерин Алексей Алексеевич. Организаторы и спонсоры акции приготовили для детей много подарков и сюрпризов.

    Много добрых слов благодарности за оказанную помощь прозвучало в адрес:

    Яркие, эмоциональные выступления юных артистов Детско-юношеского центра были посвящены школе, любимым учителям, детству. Мы надеемся, что хорошее, праздничное настроение сохранится у всех гостей и участников праздника на весь учебный год.