Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    5 апреля 2015 года в МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» состоялся «Матч трех поколений» среди сборных команд шахматистов городов Барнаула и Рубцовска, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

    «Никто не забыт, и ничто не забыто», под таким девизом должны жить все поколения русских людей, рожденных после Великой Отечественной войны, потому что память - то не только радость Победы, но и боль утрат и потерь.

    Бесстрашные воины белого и черного Короля тоже постоянно сражаются. Но это, как ни странно, только объединяет любителей и профессионалов этой игры во всем мире, укрепляет дружбу и взаимопонимание. Мы очень надеемся, что шахматные баталии помогут найти человечеству ответ на самый главный вопрос: «Что нужно сделать для того, чтобы на Земле никогда не было войны?».

    Победителем «Матча трех поколений» стала сборная команда города Барнаула. Мы надеемся, что хорошее весеннее настроение и уважение к достижениям соперников помогут сборной Рубцовска грамотно проанализировать свои ошибки и начать подготовку к будущим турнирам.

Видеосюжет Информканал "Город"


Добавить комментарий