Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Вот и закончился учебный год. Наступило время выпускных праздников. Как хорошо, что наши ребята хотят идти учиться в школу, быть образованными людьми, узнавать много интересного. Пока они росли, набирались сил и знаний в группах раннего развития детских объединений «Росток» и «Почемучка», педагоги вместе с ними радовались их успехам, вместе выступали на праздниках, вместе играли и пели. Но всегда приходит время расставаться.

    20.05.2015 и 21.05.2015 года в Детско–юношеском центре были проведены выпускные вечера для учащихся детских объединений «Росток» и «Почемучка».

    Выпускной праздник для ребят - это очень важный и серьёзный момент в жизни, они переходят на новый этап – становятся школьниками. Очень важно, чтобы первый выпускной стал запоминающимся. Выпускной - это своего рода отчет о том, как изменились дети за время посещения детских объединений и какие навыки приобрели.

    К празднику тщательно готовились и педагоги, и ребята, и родители. Выпускники танцевали, исполняли песни, читали стихи. Гости выпускного праздника (Старуха Шапокляк и Баба-Яга) предложили ребятам весёлые игры, конкурсы, загадки. Выполнив задания, ребята подтвердили, что они готовы стать настоящими школьниками.

    За свой труд выпускники были отмечены грамотами и благодарностями. Торжественным для выпускников стал момент вручения дипломов.

    Трогательными минутами стали добрые и искренние слова благодарности родителям от детей.

    Педагоги выразили свою признательность родителям за воспитание детей и активное участие в деятельности детских объединений.

    В подарок для выпускников и присутствующих гостей прозвучали песни в исполнении солистов студии эстрадного вокала «Аккорд». Лидеры Союза детских и подростковых организаций г. Рубцовска провели с ребятами интересную музыкальную игру и подарили хорошее настроение, заряд положительных эмоций.

    Тёплые и душевные слова благодарности выразили родители педагогам -руководителям детских объединений «Росток» и «Почемучка»: Конищевой М.О., Мязиной Е.М., Баум Н.Ю., Гужковой А.Н., Паниной Е.В., Костенко В.М.

    Выпускные праздники прошли замечательно, радостно, торжественно. Поздравляем наших выпускников!

    В добрый путь, ребята!


Добавить комментарий