Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Все дети любят сказки и с самого раннего возраста хорошо знают, что в преддверии Нового года все сказки оживают. Именно поэтому в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6) для всех желающих прикоснуться к новогодним чудесам состоялся онлайн-видеосалон «В Новый год за сказками», подготовленный педагогом-организатором Полозовой Ларисой Леонидовной.

   В открытом в праздничные дни видеосалоне побывали не только дети, но и взрослые. Все они с удовольствием приняли участие в новогодней викторине, интеллектуальных конкурсах «Вопрос – ответ» и «Загадки – отгадки». Правильность своих ответов участники могли узнать, внимательно просмотрев видеофрагменты из знакомых и любимых всеми новогодних киносказок и мультфильмов.

   В завершении мероприятия все участники с большим удовольствием посетили новогодний видеосалон «Зимняя сказка», где смогли увидеть новогодние мультипликационные сказки: «Чебурашка, секрет праздника» и «Умка на елке».

   Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир сказки и посетить новогодний видеосалон в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6).

   Приятного всем видеопросмотра и веселых новогодних каникул!


 

Добавить комментарий