Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает ребят как совместные праздники и развлечения. В объединении по интересам «Школа здоровья» стало доброй традицией проводить новогодние веселые соревнования во время новогодних каникул.

   В этом учебном году новогодняя спортивная эстафета прошла под девизом «Мы одна большая семья». Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с элементами акробатики, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике обучающиеся приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

   Один из этапов эстафеты «Самый, самый…», проходивший в форме мастер-класса, прошел в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за представителей своей команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

   Новогодняя эстафета для всех участников стали праздником спорта, здоровья и молодости!


 

Добавить комментарий