Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Подошел к концу 2022 год, который прошел под символом тигра, и его уже сменяет 2023 год, символом которого станет кролик (кот). У этого зверя невероятное упорство к жизни, крепкая воля и задор во всем поведении.

   Мало кто остается равнодушным к атрибутам Нового года, кто предварительно не готовит подарки близким и родным. Вот и педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Дементьева Т.О., предложила обучающимся объединения по интересам «Послушное тесто» и обучающимся объединения по интересам «Калейдоскоп творчества» проводить брутального тигра и встретить игривого зайчика в творческой мастерской «Новогодняя мастерская чудес».

   По словам педагога, сделать веселый и озорной сувенир можно практически из любых подручных материалов. Для этого можно использовать и бумагу, картон, и детские носочки, и соленое тесто и множество других интересных и развлекательных вариантов. Ребята решили, что зайчик и новогодняя зеленая елочка-красавица, выполненные своими руками из соленого теста, могут украсить интерьер любого дома. Чтобы эта поделка удалась, ребятам необходимо использовать шаблоны.

   Работа в творческой лаборатории закипела, и вскоре ребята представили символы 2023 года – милых и забавных зайчиков, а также нарядно украшенные пушистые елочки.

   Новогодние поделки своими руками всегда выглядят красивыми и необычными, потому что каждый ребенок внёс свои изюминки в изделие, чтобы потом можно было преподнести своим близким и родным красивые сувениры.


 

Добавить комментарий