Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Новый год – это праздник, который с удовольствием ждут не только дети, но и взрослые. Ведь в этот день сбываются мечты и желания, происходят чудеса, мы встречаемся с дорогими сердцу людьми и принимаем подарки. Подарки бывают разные, ведь каждый старается исполнить мечту своих близких. Но ни один подарок не будет так приятен, как подарок, сделанный своими руками.

   Накануне празднования Нового года обучающиеся объединения по интересам «Фантазеры» совместно с педагогом дополнительного образования Сигида М.С. изготовили новогоднюю открытку с изображением Кролика, символа наступающего Нового года. Яркие необычные открытки-зайчата получились у многих дошколят. Во время изготовления новогоднего сувенира – праздничного елочного шара, которым можно украсить дома зеленую красавицу, дети увлеченно рассказывали друг другу, какие подарки они попросили у дедушки Мороза, как будут проводить новогодние каникулы.

   Педагог поздравил ребят и их родителей с наступающим новым годом. Пусть каждый новый миг наступающего года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких. И пусть этот год станет для нас незабываемым!


 

Добавить комментарий