Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 24 декабря 2022 года по 12 февраля 2023 года в городской картинной галерее им. В.В. Тихонова работает выставка «Зимний вернисаж», где представлены работы рубцовских художников, в их числе и работы педагога дополнительного образования студии ДПИ «Агат» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Ляшенко Марины Владимировны.

   Живописные произведения Марины Владимировны с разными сюжетами: натюрморт с сочным арбузом и прозрачными гроздьями винограда, зимние пейзажи с елками и соснами, а также виды с зимним дымком и заснеженными деревьями, ледяные глыбы с бирюзовым звенящим льдом, бушующее море и парусник, взлетающий на волнах, гроза, разразившаяся по дороге к нашему городу, нежные бело-розовые тюльпаны, пахнущие весной, и величественная яхта на южном теплом море.

   На выставке можно посмотреть детские работы декоративного и изобразительного творчества участников городского фестиваля «Зимняя сказка». Зимняя сказка разворачивается в новогодних рисунках детей, а также в волшебных сапожках, валенках и варежках.


 

Добавить комментарий