Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    С 31.10 по 02.11 2015 года в селе Быстрый Исток состоялся краевой фестиваль детского театрального творчества им. Золотухина - "Исток".

    Семь участников творческого объединения «Ра-дар», вместе с руководителем коллектива Е.Н.Гайворонской, приняли участие в этом театральном мероприятии. На суд жюри была представлена литературно - художественная композиция, по одноимённому произведению В.Золотухина, «На Исток - речушку, к детству моему...».

     Ребята оказались в творческой среде театрального фестиваля и почувствовали себя настоящими артистами - рассказывали участникам и зрителям о постановке и своих ролях. Они поддерживали друг друга, помогая справиться с волнением, дважды давали интервью.

    Юные артисты проявили себя как серьёзные, ответственные и вдумчивые творческие личности: с интересом смотрели и анализировали выступления других коллективов, знакомились с жизнью и творчеством В.Золотухина на представленных экспозициях, с восхищением отмечали красоту местной природы и с удовольствием общались с местными жителями и участниками фестиваля.

    Итогом выступления стало награждение коллектива Дипломом I степени, а также незабываемые впечатления от поездки.


Добавить комментарий