Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Продолжаются осенние каникулы, а педагогический коллектив Детско-юношеского центра продолжает радовать детей и взрослых увлекательными и познавательными мероприятиями.

   01 ноября 2022 года для всех девчонок, мальчишек и взрослых в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) методистом Шилко Викторией Сергеевной и педагогом-организатором Полозовой Ларисой Леонидовной было подготовлено онлайн-мероприятие «Домашняя лаборатория «Твори. Выдумывай. Пробуй».

   Виктория Сергеевна пригласила ребят в домашнюю лабораторию, и, продемонстрировав ряд опытов, которые безопасно можно провести каждому в домашних условиях, предложила всем желающим повторить их.

   Самые смелые ребята-исследователи вместе с членами своей семьи повторили опыты и эксперименты в домашних условиях и поделились их результатами в комментариях.

   Всего в онлайн-мероприятии приняли участие 593 человека.

   Приглашаем всех, кто любит опыты и эксперименты, безопасные для здоровья людей и окружающей среды, посетить домашнюю лабораторию «Твори. Выдумывай. Пробуй» в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) и поделиться ими в комментариях. Ждем в нашей лаборатории вас, целеустремленные и талантливые юные исследователи!


 

Добавить комментарий