Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Одним из любимых рубцовчанами городских праздников является, без сомнения, День города, объединяющий всех жителей и его гостей. А уж в юбилейный 2022 год организаторы праздничных мероприятий предложили программу, рассчитанную на все социальные слои населения и все возрастные группы, придумали новые и оригинальные формы, гармонично соединив это с уже сложившимися традициями празднования Дня рождения Рубцовска.

   24 сентября 2022 года 30 юных шахматистов из объединения по интересам «Белая ладья» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (руководитель Гребельный В.Т.) поддержали эстафету праздничных мероприятий, посвященных 130-летию города Рубцовска. Основные торжества в этот день проходили в стенах вновь открытого обновленного здания городского краеведческого музея, где более 100 дошкольников и учащихся из разных образовательных учреждений города собрались для участия в городском шахматном турнире, посвященном Дню города.

   На протяжении всех сыгранных партий членами жюри велся протокол, на основании которого и были распределены места победителей, призеров и определены лучшие игроки. 16 мест на пьедестале заняли обучающиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»:

1 место:

   Купер Владислав, Дробышев Никита, Железный Кирилл, Пестерева Елена, Яицких Полина, Цепаев Роман, Лесной Егор, Шумейко Александр;

2 место:

   Нагаев Ярослав, Громов Ярослав, Мазжухина Екатерина, Лаврентьев Дмитрий, Росторгуев Иван;

3 место:

   Ивонин Арсений, Синеговская Александра, Горбачев Никита.

   Поздравляем победителей и призеров, всех участников шахматного турнира и педагога с новыми достижениями!


 

Добавить комментарий