Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   23.05.2022 года для восьми ребят объединения по интересам «Лучики знаний» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» педагога Гужковой А.Н. состоялся их первый долгожданный выпускной.

   В нарядно украшенном зале будущие первоклассники с особым волнением исполняли песни «Любимый наш центр», «Скоро в школу мы пойдём», проникновенно читали стихи.

   В гости к ребятам на праздник пришли персонажи русских народных сказок – три Царевны: Царевна Василиса, Царевна Варвара и Царевна Дарья, в роли которых выступили педагоги учреждения Мелешина Т.В., Китаева С.А., Филинова М.С. Выпускники успешно справились со всеми предложенными им Царевнами заданиями. Ребята увлеченно отгадывали математические загадки, составляли слова, ловко собирали школьный портфель, продемонстрировали отличные знания школьных правил. С большим удовольствием мальчишки и девчонки поделились своей заветной мечтой и рассказали в стихах о том, кем они мечтают стать в будущем.

   Родители будущих первоклассников тоже не остались в стороне и приняли участие в шуточной игре-лотерее «Школьная ромашка», дав торжественное обещание помогать своим детям в предстоящей учёбе.

   В завершении праздничного мероприятия обучающимся были торжественно вручены свидетельства об окончании учёбы в МБУ ДО «Детско-юношеский центр», а также памятные медали выпускников 2022 года и небольшие, но полезные подарки.

   Ярким финалом «Звездного выпускного – 2022» стал номер «Первоклашки» в исполнении ребят, сопровождаемый восторженными аплодисментами взволнованных зрителей.


 

Добавить комментарий