Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   У подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ, временных рамок, ограничивающих нашу память и благодарность за мир на Земле. Поэтому Всероссийская акция «Сад Памяти», основной идеей которой является осуществление благородной миссии нами, жителями города Рубцовска, не просто сплотить людей, а оставить вечный памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне, продолжается в МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

   Хорошо понимая это, 20 мая 2022 года в рамках проведения Всероссийской акции обучающиеся объединения «Лидер» МБУ ДО «Детско-юношеский центр», волонтеры МБОУ «Гимназия №3», волонтеры стройотрядов, представители Совета женщин г. Рубцовска и представители фирмы «Время», оказавшие благотворительную помощь в приобретении цветочной рассады, на территории мемориала «Непокоренные» посадили в память о невернувшихся с войны 300 астр, 500 бархатцев и 270 алиссумов. 

   Верится, что каждый бережно и с любовью посаженный яркий цветок в Саду Памяти станет данью памяти нашим предкам – людям великой силы духа и мужества.


 

Добавить комментарий