Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В объединении по интересам «Футбол» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» 30 декабря 2021 года на базе МБОУ «Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова» среди обучающихся состоялся «Новогодний кубок по мини-футболу», посвященный встрече Нового 2022 года. Увлекательное спортивное мероприятие проводилось с целью повышения уровня физической подготовленности обучающихся, сплочения коллективов 3 учебных групп в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят. 

   В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Не стал исключением и этот предновогодний турнир. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников.

   Главный судья соревнований Тимонин Александр Иванович, педагог дополнительного образования, отметил командную игру ребят всех трех групп, профессиональное мастерство мальчишек и их несгибаемую волю к победе.

   Поздравляем победителей интереснейших футбольных матчей, их родителей и педагога-тренера с наступающим Новым годом, желаем им новых искрометных голевых моментов в будущих матчах!


 

Добавить комментарий